| Nome di prodotto | macchina termica per media frequenza di induzione |
|---|---|
| Metodo di controllo | Controllo di precisione completamente digitale |
| Tempo di lavoro | 24 ore continue al giorno |
| Applicazioni | Indurimento, forgiando, temprando, estiguere, fondentesi |
| Tensione | 380v 3phase |
| Nome di prodotto | macchina di trattamento termico di induzione |
|---|---|
| Materiali di riscaldamento | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto di tecnologia | Tutta la vita |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Servizio tecnico in loco, supporto online, supporto tecnico video |
| Nome di prodotto | Macchina termica di induzione di Protable |
|---|---|
| Lunghezza tenuta in mano | 5 metri |
| Frequenza | 30-80khz |
| Potere del lavoro | 240V-380V |
| Applicazione | Brasatura di induzione di alluminio del tubo |
| Nome di prodotto | macchina termica per media frequenza di induzione |
|---|---|
| Metodo di controllo | Controllo di precisione completamente digitale |
| Tempo di lavoro | 24 ore continue al giorno |
| Applicazioni | Indurimento, forgiando, temprando, estiguere, fondentesi |
| Potere | 300KW |
| nome di prodotto | Macchina termica di induzione di Protable |
|---|---|
| Lunghezza tenuta in mano | 5 metri |
| Frequenza | 30-80KHZ |
| Potere del lavoro | 240V-380V |
| Applicazione | Brasatura di induzione di alluminio del tubo |
| Nome di prodotto | Macchina termica di induzione |
|---|---|
| Metodo di controllo | Controllo di precisione completamente digitale |
| Duty cycle | 24 ore continue al giorno |
| Applicazione | ricottura, forgiatura, tempra, fusione, trattamento termico |
| Tensione | 380v 3phase |
| Nome di prodotto | Macchina termica di induzione di Protable |
|---|---|
| Lunghezza tenuta in mano | 5 metri |
| Frequenza | 30-80khz |
| Potere del lavoro | 240V-380V |
| Applicazione | Brasatura di induzione di alluminio del tubo |
| Nome di prodotto | apparecchio di riscaldamento di induzione |
|---|---|
| Tensione | 380V, 3phase |
| Dovere Cylce | 24 ore senza sosta |
| Garanzia | 12 mesi |
| Uso | Restringa adattarsi, indurendosi, forgiando, estiguendo, temprare, fondentesi |
| Nome di prodotto | macchina termica per media frequenza di induzione |
|---|---|
| Metodo di controllo | Controllo di precisione completamente digitale |
| Tempo di lavoro | 24 ore continue al giorno |
| Applicazioni | Indurimento, forgiando, temprando, estiguere, fondentesi |
| Potere | 250kw |
| nome di prodotto | Macchina termica di induzione di Protable |
|---|---|
| Lunghezza tenuta in mano | 5 metri |
| Frequenza | 30-80KHZ |
| Potere del lavoro | 240V-380V |
| Applicazione | Brasatura di induzione di alluminio del tubo |