| Nome di prodotto | attrezzatura di indurimento di induzione |
|---|---|
| Principio di riscaldamento | Riscaldamento di induzione magnetica |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento ad acqua |
| Potere del lavoro | 380v 3phase |
| Applicazione | Indurimento dell'ingranaggio |
| Potere | 300KW |
|---|---|
| Sistema di controllo | IGBT, touch screen leggero |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento ad acqua 50℃ |
| Potere del lavoro | 380v 3phase |
| Applicazione | Induzione che si indurisce, pezzo fucinato |
| Nome di prodotto | Induzione che forgia attrezzatura |
|---|---|
| Tensione | 380V, 3phase |
| Dovere Cylce | 24 ore senza sosta |
| Garanzia | 12 mesi |
| Uso | Restringa adattarsi, indurendosi, forgiando, estiguendo, temprare, fondentesi |
| Nome di prodotto | macchina di trattamento termico di induzione |
|---|---|
| Frequenza | 5-20 KHz |
| Potere | 120kW |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Servizio tecnico in loco, supporto online, supporto tecnico video |
| Nome di prodotto | Apparecchio di riscaldamento di induzione di Industiral |
|---|---|
| Tensione | 380V, 3phase |
| Dovere Cylce | 24 ore senza sosta |
| Garanzia | 12 mesi |
| Uso | Restringa adattarsi, indurendosi, forgiando, estiguendo, temprare, fondentesi |
| Nome di prodotto | Apparecchio di riscaldamento di induzione di Industiral |
|---|---|
| Tensione | 380V, 3phase |
| Dovere Cylce | 24 ore senza sosta |
| Garanzia | 12 mesi |
| Uso | Restringa adattarsi, indurendosi, forgiando, estiguendo, temprare, fondentesi |
| Nome di prodotto | Un'induzione di due stazioni che estigue attrezzatura |
|---|---|
| Tensione | 380V, 3phase |
| Dovere Cylce | 24 ore senza sosta |
| Estinzione dei materiali | Grandi assi, a disco, tipo del perno, ad ingranaggi |
| Uso | Indurimento, forgiando, estiguere, temprante |
| dimensione | personalizzato |
|---|---|
| abitudine | OEM ODM |
| Peso | personalizzato |
| Intervallo di temperatura | 0-1800℃ |
| Voltaggio | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Peso | personalizzato |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 0-1800℃ |
| abitudine | OEM ODM |
| Applicazione | Indurimento, estiguente, ricottura, misura degli strizzacervelli, fondentesi |
| Garanzia | 1 anno |
| Potere | 60kw |
|---|---|
| Sistema di controllo | Sistema di IGBT |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento ad acqua 50℃ |
| Potere del lavoro | 340V-380V |
| Applicazione | Indurimento, estiguente, ricottura, misura degli strizzacervelli, fondentesi |